C.O.N.I.

F.I.T.A.V.
2 PROVA CAMPIONATO REGIONALE 2021
.
FOLLONICA

01/05 - 02/05/2021

SKEET

*** CLASSIFICA GENERALE ***
* FINALE *
Pos Nominativo Cat.Q. S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 B Tot Fin

Tot

Ame
1 GHILLI CRISTIAN E - SG 23 23 46 46
2 BORGI MAURIZIO 1 24 22 46 46
3 TADDEI MORENO 1 - VE 21 24 45 45
4 AGNORELLI LORENZO 3 - SG 22 23 45 45
5 FERRI ROBERTO 2 22 23 45 45
6 FELATTI MAURO 2 - VE 23 22 45 45
7 NASCETTI FABRIZIO 1 - VE 23 22 45 45
8 BECATTI MARCO E 23 22 45 45
9 BIONDI GIULIO 3 21 23 44 44
10 BARONTI MAURO E 23 21 44 44
11 SCANNERINI FABRIZIO 1 22 21 43 43
12 CALANTONI ANTONINO 1 - VE 20 22 42 42
13 GIANNELLI SIMONE 1 21 21 42 42
14 ROMANO SALVATORE 1 - VE 21 21 42 42
15 RIBECAI RENATO 2 - VE 18 22 40 40
16 FERRARI ROBERTO CARLO 3 - VE 19 21 40 40
17 BALDACCI ALDO 3 - MA 19 21 40 40
18 GANOZZI FABIO 1 17 22 39 39
19 VICHI PAOLO 3 21 18 39 39
20 ZAZZERI TOMMASO 3 18 20 38 38
21 NESTI MARCO 2 - VE 20 18 38 38
22 GALLANI ANDREA 2 17 19 36 36
23 CAGNANI ALBERTO 3 15 19 34 34
24 TADDEI STEFANO 3 16 18 34 34
25 MUGNAI ALESSANDRO 2 - MA 17 16 33 33
26 PATERNOSTRO FABIO 3 17 16 33 33
27 CAPANNA RAFFAELE 3 18 15 33 33
28 MICHELINI KEVIN 3 - SG 13 19 32 32
29 DEI FLAVIO 3 17 15 32 32
30 QUAGLIERINI MARIO 3 12 17 29 29
31 GIANDOLFI YARI 3 - SG 14 15 29 29
32 CICALINI GABRIELE 3 14 13 27 27
33 MASINI ALESSANDRO 3 15 12 27 27
34 QUAGLIERINI FABRIZIO 3 10 16 26 26
35 PRIVITERA STEFANO 3 - SG 11 14 25 25
36 DOLENSKA PAVLA 3 - LA 12 8 20 20
*** CLASSIFICA ECCELLENZA ***
* FINALE *
Pos Nominativo Cat.Q. S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 B Tot Fin

Tot

Ame
1 BECATTI MARCO E 23 22 45 45
2 BARONTI MAURO E 23 21 44 44
*** CLASSIFICA PRIMA ***
* FINALE *
Pos Nominativo Cat.Q. S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 B Tot Fin

Tot

Ame
1 BORGI MAURIZIO 1 24 22 46 46
2 SCANNERINI FABRIZIO 1 22 21 43 43
3 GIANNELLI SIMONE 1 21 21 42 42
4 GANOZZI FABIO 1 17 22 39 39
*** CLASSIFICA SECONDA ***
* FINALE *
Pos Nominativo Cat.Q. S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 B Tot Fin

Tot

Ame
1 FERRI ROBERTO 2 22 23 45 45
2 GALLANI ANDREA 2 17 19 36 36
*** CLASSIFICA TERZA ***
* FINALE *
Pos Nominativo Cat.Q. S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 B Tot Fin

Tot

Ame
1 BIONDI GIULIO 3 21 23 44 44
2 VICHI PAOLO 3 21 18 39 39
3 ZAZZERI TOMMASO 3 18 20 38 38
4 CAGNANI ALBERTO 3 15 19 34 34
5 TADDEI STEFANO 3 16 18 34 34
6 PATERNOSTRO FABIO 3 17 16 33 33
7 CAPANNA RAFFAELE 3 18 15 33 33
8 DEI FLAVIO 3 17 15 32 32
9 QUAGLIERINI MARIO 3 12 17 29 29
10 CICALINI GABRIELE 3 14 13 27 27
11 MASINI ALESSANDRO 3 15 12 27 27
12 QUAGLIERINI FABRIZIO 3 10 16 26 26
*** CLASSIFICA LADIES ***
* FINALE *
Pos Nominativo Cat.Q. S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 B Tot Fin

Tot

Ame
1 DOLENSKA PAVLA 3 - LA 12 8 20 20
*** CLASSIFICA MASTER ***
* FINALE *
Pos Nominativo Cat.Q. S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 B Tot Fin

Tot

Ame
1 BALDACCI ALDO 3 - MA 19 21 40 40
2 MUGNAI ALESSANDRO 2 - MA 17 16 33 33
*** CLASSIFICA SETTORE GIOVANILE ***
* FINALE *
Pos Nominativo Cat.Q. S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 B Tot Fin

Tot

Ame
1 GHILLI CRISTIAN E - SG 23 23 46 46
2 AGNORELLI LORENZO 3 - SG 22 23 45 45
3 MICHELINI KEVIN 3 - SG 13 19 32 32
4 GIANDOLFI YARI 3 - SG 14 15 29 29
5 PRIVITERA STEFANO 3 - SG 11 14 25 25
*** CLASSIFICA VETERANI ***
* FINALE *
Pos Nominativo Cat.Q. S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 B Tot Fin

Tot

Ame
1 TADDEI MORENO 1 - VE 21 24 45 45
2 FELATTI MAURO 2 - VE 23 22 45 45
3 NASCETTI FABRIZIO 1 - VE 23 22 45 45
4 CALANTONI ANTONINO 1 - VE 20 22 42 42
5 ROMANO SALVATORE 1 - VE 21 21 42 42
6 RIBECAI RENATO 2 - VE 18 22 40 40
7 FERRARI ROBERTO CARLO 3 - VE 19 21 40 40
8 NESTI MARCO 2 - VE 20 18 38 38